Исполнение бюджета 2014 год

Решение Шабалинской районной Думы от 29.05.2015 № 42/400 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2014 год» с приложениями:
открыть;

Постановление администрации Шабалинского района от 23.04.2014 года № 347 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 1 квартал 2014 года» с приложениями:
открыть;

Постановление администрации Шабалинского района от 07.08.2014 года № 707 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 1 полугодие 2014 года» с приложениями:
открыть;

Постановление администрации Шабалинского района от 27.10.2014 года № 1004 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 9 месяцев 2014 года» с приложениями:
открыть;

Проект решения Шабалинской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2014 год» с приложениями:
открыть;

Решение Шабалинской районной Думы от 14.11.2014 года № 36/347 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район за 9 месяцев 2014 года» с приложениями:
открыть;

Решение Шабалинской районной Думы от 29.04.2014 года № 32/308 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район за 1 квартал 2014 года» с приложениями:
открыть;

Решение Шабалинской районной Думы от 13.08.2014 № 34/331 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 1 полугодие 2014 года» с приложениями:
открыть;

Решение Шабалинской районной Думы от 06.06.2014 года № 33/321 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район за 2013 год» с приложениями:
открыть;

Реестр неиспользуемого муниципального имущества Муниципального образования Шабалинский муниципальный район
открыть;

Динамика поступления основных доходных источников консолидированного бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район.
открыть >>>

Сведения об исполнении местных бюджетов по состоянию на:

Анализ выполнения муниципальных услуг по муниципальному образованию Шабалинский муниципальный район Кировской области по состоянию на:

Проект решения Шабалинской районной Думы « Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2013 год»
    Приложения:
    Доходы бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2013 год по кодам видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджета
    открыть >>>

Доходы бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2013 год по кодам классификации доходов бюджетов
    открыть >>>

Распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов в 2013 году
    открыть >>>

Ведомственная структура расходов бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области в 2013 году.
    открыть >>>

Источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области в 2013 году по кодам классификации источников финансирования дефицита бюджета, в том числе по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицита бюджета классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицита бюджета
    открыть >>>

Перечень муниципальных целевых программ, в том числе долгосрочных целевых программ, реализуемых за счет средств бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области в 2013 году.
    открыть >>>

Перечень ведомственных целевых программ, реализуемых за счет средств бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области в 2013 году
    открыть >>>

Перечень публичных нормативных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области в 2013 году.

Межбюджетные трансферты

Программа муниципальных внутренних заимствований муниципального образования Шабалинский муниципальный район в 2013 году

Отчет о предоставлении и погашении бюджетных кредитов за 2013 год
открыть >>>

Справка о муниципальных гарантиях.
открыть >>>

Отчет об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Шабалинского района Кировской области в 2013 году
открыть >>>

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг по муниципальному образованию Шабалинский муниципальный район за 2013 год.
открыть >>>

Отчет по долговым обязательствам по муниципальному образованию Шабалинский муниципальный район за 2013 год.