Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 15.02.2021№14 «О проведении работ по очистке от снега кровель, козырьков ( карнизов) балконов, лоджий, эркеров многоквартирных домов, зданий административно – общественного и производственного назначения, расположенных на территории Гостовского сельского поселения Шабалинского района Кировской области на период 2021 года»
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 26.03.2019 года №14 «О мерах по усилению пожарной безопасности в Гостовском сельском поселении в связи с наступлением весеннее – летнего пожароопасного периода.
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 07.10.2019 года № 35 « О мерах по усилению пожарной безопасности в Гостовском сельском поселении в связи с наступлением осенне – зимнего пожароопасного периода.

открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 01.04.2020 года № 12 « Об утверждении Плана основных мероприятий Гостовского сельского поселения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год

открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 25 .12. 2017 г. № 62 О внесении изменений в постановление администрации от 10.11.2016 № 81 « Об утверждении муниципальной программы « Обеспечение безопасности и жизнедеятельности населения в Гостовском сельском поселении на 2017 -2019 годы»
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 11 .12. 2017г. № 56 Об утверждении муниципальной программы « Повышение безопасности дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в Гостовском сельском поселении Шабалинского района Кировской области на 2018 -2020 годы
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 20 .03. 2017 г. № 09 О мерах по усилению пожарной безопасности в Гостовском сельском поселении в связи с наступлением весеннее-летнего пожароопасного периода
открыть;

Распоряжение администрации Гостовского сельского поселения от 20 .03. 2017 г. № 12 Об утверждении плана- мероприятий по обеспечению выполнения требований пожарной безопасности на территории Гостовского сельского поселения на 2017 год.
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 23 .11. 2016г. № 92 О внесении изменений в постановление администрации от 09.07.2013 № 23 « О создании резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения мероприятий гражданской обороны на территории Гостовского сельского поселения »
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 26 .01. 2016г. № 7 Об утверждении порядка организации деятельности профилактических групп по проведению мероприятий по пожарной безопасности в границах населенных пунктов муниципального образования Гостовское сельское поселение Шабалинского района Кировской области
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 14 .09. 2015г. № 40 О мерах по усилению пожарной безопасности в Гостовском сельском поселении в связи с наступлением осене-зимнего пожароопасного периода
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 18 .03. 2015г. №9 О мерах по усилению пожарной безопасности в Гостовском сельском поселении в связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 26 .01. 2015г. №3 О мерах по противодействию экстремизму и терроризму на территории Гостовского сельского поселения
открыть;

Постановления администрации Гостовского сельского поселения от 24.09.2014 №48 О мерах по усилению пожарной безопасности в Гостовском сельском поселении в связи с наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода.
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 12 .05. 2014г. №29 Об обеспечении пожарной безопасности объектов и населенных пунктов в пожароопасный сезон 2014 года.
открыть;

Что нужно знать о противодействии экстремистской деятельности.
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 21 апреля 2014г. №24 О мерах по противодействию экстремизму и терроризму на территории Гостовского сельского поселения
открыть;

Постановление администрации Гостовского сельского поселения от 07 апреля 2014г. №20 Об утверждении плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности населенных пунктов , подверженных угрозе лесных пожаров