Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

открыть;

Распоряжение администрации Высокораменского сельского поселения от 16.03.2016 № 10 «Об утверждении паспортов пожарной безопасности населенных пунктов, подверженных угрозе лесных и торфяных пожаров»

открыть;

Решение Высокораменской сельской Думы от 19.12.2014 № 16/95 «О возможности ликвидации и исключения пруда из перечня гидротехнических сооружений Кировской области».
открыть;

Распоряжение администрации Высокораменского сельского поселения от 27.01.2015 № 2 «Об очистке крыш от снега»

открыть;

Распоряжение № 30 от 24.07.2014 администрации Высокораменского сельского поселения «О назначении ответственных за оповещение в чрезвычайных ситуациях»
открыть;

Постановление № 35 от 16.06.14 администрации Высокораменского сельского поселения «О создании пункта временного размещения населения, пострадавшего от чрезвычайных ситуаций на территории Высокораменского сельского поселения».
открыть;

Распоряжение № 17 от 01.04.2014 администрации Высокораменского сельского поселения «О назначении ответственного лица по организации и осуществлению мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Высокораменском сельском поселении».
открыть;

Распоряжение № 19 от 01.04.2014 администрации Высокораменского сельского поселения «Об охране проезжей части улиц на территории Высокораменского сельского поселения в весенний период 2014 года».