Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

ПАМЯТКА «Правила поведения во время схода снега и падения сосулек с крыш зданий»

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ по тонкому льду
открыть;

Информация о состоянии защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций и принятых мерах по обеспечению их безопасности за 2021 год

открыть;

Постановление администрации Высокораменского сельского поселения от 01.03.2021 № 16 «О мерах по организации очистки кровель, выступающих конструкций многоквартирных домов, зданий, сооружений, расположенных на территории Высокораменского сельского поселения Шабалинского района Кировской области, от снега, наледи и сосулек в зимний период»
открыть;

Постановление администрации Высокораменского сельского поселения от 01.03.2021 № 17 «Об очистке крыш производственных, административных зданий, объектов жилья и социальной сферы в весенний период от снега и наледи»

открыть;

Памятка «Сигналы оповещения ГО и порядок действий по ним»
открыть;

Памятка «Правила поведения при сигнале «Внимание всем»

Памятка по гражданской обороне
открыть;

Постановление администрации Высокораменского сельского поселения от 22.05.2017№ 35О проведении месячника по очистке территории Высокораменского сельского поселения от борщевика Сосновского

открыть;

Постановление администрации Высокораменского сельского поселения от 08.07.2016№ 39 О предупреждении нападения на граждан безнадзорных домашних животных
открыть;

Постановление администрации Высокораменского сельского поселения от 19.04.2017 № 33 Об охране проезжей части улиц на территорииВысокораменского сельского поселения в весенний период 2017 года
открыть;

Постановление администрации Высокораменского сельского поселения от 01.12.2016№ 78 О мерах по организации очистки кровель, выступающих конструкций многоквартирных домов, зданий, сооружений, расположенных на территории Высокораменского сельского поселения Шабалинского района Кировской области, от снега, наледи и сосулек в зимний период 2016-2017 гг.

открыть;

Постановление администрации Высокораменского сельского поселения от 09.09.2016 № 18О подготовке объектов и систем жизнеобеспеченияк работе в осенне-зимний период 2016-2017 года

открыть;

Распоряжение администрации Высокораменского сельского поселения от 16.03.2016 № 10 «Об утверждении паспортов пожарной безопасности населенных пунктов, подверженных угрозе лесных и торфяных пожаров»

открыть;

Решение Высокораменской сельской Думы от 19.12.2014 № 16/95 «О возможности ликвидации и исключения пруда из перечня гидротехнических сооружений Кировской области».
открыть;

Распоряжение администрации Высокораменского сельского поселения от 27.01.2015 № 2 «Об очистке крыш от снега»

открыть;

Распоряжение № 30 от 24.07.2014 администрации Высокораменского сельского поселения «О назначении ответственных за оповещение в чрезвычайных ситуациях»
открыть;

Постановление № 35 от 16.06.14 администрации Высокораменского сельского поселения «О создании пункта временного размещения населения, пострадавшего от чрезвычайных ситуаций на территории Высокораменского сельского поселения».
открыть;

Распоряжение № 17 от 01.04.2014 администрации Высокораменского сельского поселения «О назначении ответственного лица по организации и осуществлению мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Высокораменском сельском поселении».
открыть;

Распоряжение № 19 от 01.04.2014 администрации Высокораменского сельского поселения «Об охране проезжей части улиц на территории Высокораменского сельского поселения в весенний период 2014 года».