Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

открыть;

Постановление администрации Черновского сельского поселения от 26.07.2016 № 97 «О внесении изменений в постановление от 25.04.2016 № 63 «О создании муниципальной пожарной охраны»
открыть;

Постановление администрации Черновского сельского поселения от 25.04.2016 № 63 «О создании муниципальной пожарной охраны»

открыть;

Информация о проводимой работе к пожароопасному периоду 2016 года в Черновском сельском поселении Шабалинского района кировской области
открыть;

Постановление администрации Черновского сельского поселения от 05.10.2015 № 78 «Об утверждении Порядка организационно-правового, финансового, материально-технического обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Черновского сельского поселения Шабалинского района Кировской области»
открыть;

Постановление администрации Черновского сельского поселения от 05.10.2015 № 79 «Об организации противопожарной пропаганды и обучения населения мерам пожарной безопасности»

открыть;

Текст информационного сообщения, обучающего население действиям по сигналам оповещения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
открыть;

План основных мероприятий Черновского сельского поселения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2015 год

открыть;

Постановление администрации Черновского сельского поселения от 18.02.2014 № 05 «Об определении мер по обеспечению беспрепятственного проезда пожарной техники к месту пожара»

открыть;

Постановление администрации Черновского сельского поселения от 25.06.2014 № 38 «Об организации оповещения населения в Черновском сельском поселении»