НПА в сфере обращения с ТКО

Постановление администрации Шабалинского района «О внесении изменений в постановление администрации Шабалинского района от 05.02.2020 № 56».
открыть;

• приложение к Постановлению «О внесении изменений в постановление администрации Шабалинского района от 05.02.2020 № 56»
  • реестр
    открыть;

Постановление администрации Шабалинского района «Об утверждении Порядка согласования создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельских поселений Шабалинского района от 05.12.2019 № 556».
открыть;
приложения к Постановлению «Об утверждении Порядка согласования создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельских поселений Шабалинского района от 05.12.2019 № 556».
открыть;

Постановление администрации Шабалиского района от 05.02.20 №56 "Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельских поселений Шабалинского района"
открыть;

Протокол совещания по вопросу работы в новых условиях в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами на территории Шабалинского района от 31.01.2020