Отчетность

Выписки из долговой книги муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области:

• - Выписки из долговой книги 2013 год скачать;
  • - Выписки из долговой книги 2014 год скачать;
  • - Выписки из долговой книги на 01.10.2014г. скачать;
  • - Выписки из долговой книги на 01.01.2015г. скачать;

Информация о работе межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению поступления платежей в бюджет:

Отчет о соблюдении нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления и расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления и муниципальных служащих по состоянию на:

Отчет о выполнении Плана мероприятий по повышению налоговых и не налоговых доходов, а так же сокращения недоимки в бюджеты на 2013-2015 гг. по состоянию на:

Информация по долговым обязательствам Шабалинского муниципального района по состоянию:

Отчет о выполнении условий Соглашения о мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств по состоянию на:

Отчет об исполнении консолидированного бюджета муниципального района по состоянию на:

Свод реестров расходных обязательств муниципальных образований, входящих в состав Шабалинского района на: