Исполнение бюджета 2016 год

Пояснительная записка к проекту решения Шабалинской районной Думы «Об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2016 год»
открыть;

Проект решения Шабалинской районной Думы «Об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2016 год» с приложениями
открыть;

Постановление администрации Шабалинского района от 18.10.2016 года № 403 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 9 месяцев 2016 года» с приложениями:
открыть;

Постановление администрации Шабалинского района от 22.07.2016 года № 292 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 1 полугодие 2016 года» с приложениями:
открыть;

Постановление администрации Шабалинского района от 15.04.2016 года № 197 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 1 квартал 2016 года» с приложениями:
открыть;

Информация о работе межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению поступления платежей в бюджет:

Динамика поступления основных доходных источников консолидированного бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район.
открыть>>>

Сведения об исполнении бюджета по муниципальным образованиям Шабалинского района по состоянию на: