Административные регламенты

Постановление от 30.10.2018 № 69 «О внесении изменений в постановление от 01.12.2016 № 79 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования Высокораменское сельское поселение, или аннулировании его адреса»

открыть;

Постановление администрации Высокораменского сельского поселения от 28.05.2014 № 34 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности Высокораменского сельского поселения Шабалинского района Кировской области, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности»