Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд

Информация о результатах осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд за 2021 год по администрации Новотроицкого сельского поселения Шабалинского района Кировской области

Информация о заключенных в 2016-2017 годах муниципальных контрактах
открыть;

Протокол № 1 от 06.07.2016 Общественного совета муниципального образования Новотроицкое сельское поселение Шабалинского района Кировской области в сфере закупок товаров, работ, услуг

открыть;

Постановление администрации Новотроицкого сельского поселения от 06.07.2016 № 101 «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым администрацией Новотроицкого сельского поселения Шабалинского района Кировской области»
открыть;

Постановление администрации от 11.01.2016 № 2 «О Правилах определения требований к закупаемым заказчиками муниципального образования Новотроицкое сельское поселение Шабалинского района Кировской области отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»

открыть;

Постановление администрации от 11.01.2016 № 1«Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд заказчиков администрации Новотроицкого сельского поселения Шабалинского района Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»
открыть;

Постановление администрации Новотроицкого сельского поселения от 22.12.2015 № 116 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд заказчиков администрации Новотроицкого сельского поселения Шабалинского района Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»
открыть;

Всю подробную информацию о размещении заказов поселением, Вы сможете получить на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов по следующему адресу:

Постановление администрации Новотроицкого сельского поселения от 17.03.2015 № 10 «О внесении изменений в план-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2015 год»
открыть;

Постановление администрации Новотроицкого сельской поселения от 22.12.2014 № 57 «Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2014 год» с приложениями