Исполнение бюджета 2015 год

Проект решения Шабалинской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2015 год»
открыть;

Постановление администрации Шабалинского района от 14.10.2015 года № 423 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 9 месяцев 2015 года» с приложениями:
открыть;

Постановление администрации Шабалинского района от 29.07.2015 года № 347 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 1 полугодие 2015 года» с приложениями:
открыть;

Постановление администрации Шабалинского района от 21.04.2015 года № 214 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 1 квартал 2015 года» с приложениями:
открыть;

Анализ выполнения муниципальных услуг по муниципальному образованию Шабалинский муниципальный район Кировской области по состоянию на:

Информация о работе межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению поступления платежей в бюджет:

Сведения об исполнении бюджета по муниципальным образованиям Шабалинского района по состоянию на:

Динамика поступления основных доходных источников консолидированного бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район.