Информация для руководителей подведомственных учреждений

Постановление администрации Шабалинского района кировской области от 03.08.2021 №513 "о порядке предварительного уведомления руководителями муниципальных учреждений представителя нанимателя о выполнении иной оплачиваемой работы, не влекущей за собой конфликта интересов"

Постановление администрации Шабалинского района кировской области от 13.05.2014 г. № 395 «об утверждении порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Шабалинского района кировской области, руководителей Шабалинских муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте администрации Шабалинского района кировской области и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

Постановление администрации Шабалинского района кировской области от 26.02. 2013 г. № 134 «о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, поступающими на работу на должность руководителя Шабалинского муниципального учреждения, и руководителями Шабалинских муниципальных учреждений»

Постановление администрации Шабалинского района кировской области от 25.02.2013 г. № 130 «о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей Шабалинских муниципальных учреждений, и руководителями Щабалинских муниципальных учреждений сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Постановление администрации Шабалинского района кировской области от 22.01.2020 № 29 "о мерах по противодействию коррупции"

Постановление администрации Шабалинского района кировской области от 27.01.2020 г. № 35 «об утверждении положения о сообщении руководителями муниципальных учреждений о возникновении личной заинтересованности при исполнении трудовых обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»