Перечни нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальных услуг

Перечень нормативно правовых актов, к постановлению администрации Шабалинского района №168 от 28.03.2016, регулирующих предоставление муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории муниципального образования Шабалинский муниципальный район»
открыть;

Перечень нормативно правовых актов, к постановлению администрации Шабалинского района №169 от 28.03.2016 регулирующих предоставление муниципальной услуги «Принятие решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение на территории муниципального образования Шабалинский муниципальный район»
открыть;

Перечень нормативных правовых актов, к постановлению администрации Шабалинского района №177 от 07.04.2017, регулирующих предоставление муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования Шабалинский муниципальный район»
открыть;

Перечень нормативно правовых актов, к постановлению администрации Шабалинского района №178 от 07.04.2017, регулирующих предоставление муниципальной услуги «Продление срока действия разрешения на строительство объекта капитального строительства на территории муниципального образования Шабалинский муниципальный район»
открыть;

Перечень нормативных правовых актов, к постановлению администрации Шабалинского района №246 от19.05.2017, регулирующих предоставление муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство объекта капитального строительства на территории муниципального образования Шабалинский муниципальный район»
открыть;

Перечень нормативных правовых актов, к постановлению администрации Шабалинского района №247 от 19.05.2017, регулирующих предоставление муниципальной услуги «Предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования Шабалинский муниципальный район»
открыть;

Перечень нормативных правовых актов, к постановлению администрации Шабалинского района №417 от 08.10.2015, регулирующих предоставление муниципальной услуги «Внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства на территории муниципального образования Шабалинский муниципальный район»
открыть;

Перечень нормативных правовых актов, к постановлению администрации Шабалинского района №418 от 08.10.2015, регулирующих предоставление муниципальной услуги «Принятие решения о разработке документации по планировке территории в границах муниципального образования Шабалинский муниципальный район»
открыть;

Перечень нормативных правовых актов, к постановлению администрации Шабалинского района №420 от 23.08.2017, регулирующих предоставление муниципальной услуги «Предоставление градостроительного плана земельного участка на территории муниципального образования Шабалинский муниципальный район»
открыть;

Перечень нормативных правовых актов, к постановлению администрации Шабалинского района №617 от 13.12.2017, регулирующих предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Шабалинский муниципальный район и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав района, без представления земельных участков и установления сервитутов»