Перечни нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальных услуг

Решение Шабалинской районной Думы от 23.04.2021 № 56/539 «Об утверждении порядка организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний на территории муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области по вопросам градостроительной деятельности»
открыть;

Перечень нормативных правовых актов, к постановлению администрации Шабалинского района №617 от 13.12.2017, регулирующих предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Шабалинский муниципальный район и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельских поселений, входящих в состав района, без представления земельных участков и установления сервитутов»