Исполнение бюджета 2021 год

Решение Шабалинской районной Думы от 27.05.2022 № 8/91 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2021 год»
открыть

Пояснительная записка к отчету об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2021 год»
открыть

Проект решения Шабалинской районной Думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2021 год» с приложениями

Отчет резервному фонду за 2021 год
открыть

Сводный отчет выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (работ) по Шабалинскому муниципальному району за 2021 год.

открыть

Информация о работе межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению поступления платежей в бюджет:

открыть

Сведения о ходе исполнения бюджета по муниципальным образованиям Шабалинского района по состоянию на:

Динамика поступления основных доходных источников консолидированного бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район.