Дорожная деятельность

постановление №579 от 20.12.2019

постановление №573 от 17.12.2019

открыть;

Постановление «Об утверждении реестра внутримуниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории муниципального образования Шабалинский муниципальный район»

открыть;

Постановление «О создании рабочей группы по вопросам подготовки документа планирования регулярных перевозок по внутримуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Шабалинский муниципальный район».