Предпринимательство

Перечень муниципального имущества, Черновское сельского поселения Шабалинского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
открыть;

Постановление администрации Черновского сельского поселения от 16.09.2019 № 87 «О внесении изменений в постановление администрации Черновского сельского поселения от 12.03.2019 № 17 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования Черновское сельское поселение Шабалинского района Кировской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»
открыть;

Постановление администрации Черновского сельского поселения от 12.03.2019 № 17 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования Черновское сельское поселение Шабалинского района Кировской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Объекты - МО Черновское сельское поселение Шабалинского района

Объявление о продаже земельных долей

Список невостребованных земельных долей

открыть;

Решение Черновской сельской Думы от 30.03.2016 № 23/228 «О внесении дополнений в решение Черновской сельской Думы от 30.09.2009 № 15/110 «Об утверждении Положения «О порядке формирования, ведения, опубликования перечня недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Черновское сельское поселение Шабалинского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»»
открыть;

Решение Черновской сельской Думы от 30.03.2016 № 23/220 «О приватизации муниципального имущества»

25.04.2016
Администрация Черновского сельского поселения Шабалинского района Кировской области информирует о возможном предоставлении земельного участка для животноводства с кадастровым номером 43:37:320344:ЗУ1
открыть;

Решение Черновской сельской Думы от 18.06.2015 № 19/176 «О продлении договора передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование»

Объявление о продаже земельных долей
открыть;

Решение Черновской сельской Думы от 14.10.2013 № 8/63 «О внесении дополнений в решение Черновской сельской Думы № 15/110 «Об утверждении Положения «О порядке формирования, ведения, опубликования перечня недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Черновское сельское поселение Шабалинского района Кировской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства» (с изменениями от 30.04.2013 № 5/34)
открыть;

Решение Черновской сельской Думы Шабалинского района Кировской области от 30.04.2013 года № 5/34 «О внесении дополнений в решение Черновской сельской Думы от 30.09.2009 № 15/110 «Об утверждении Положения «О порядке формирования, ведения, опубликования перечня недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования Черновское сельское поселение Шабалинского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»»;