Действующая редакция правил землепользования и застройки Черновского сельского поселения

Текстовая часть

Картографический материал:
  • Карта градостроительного зонирования населенных пунктов Черновского сельского поселения открыть;
  • Карта границ зон с особыми условиями использования территорий Черновского сельского поселения. открыть;

Изменения в правила землепользования и застройки
Изменение № 3:

2.Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Черновского сельского поселения Шабалинского района Кировской области

4.Протокол проведения публичных слушаний от 29.05.2019

5.Заключение о результатах публичных слушаний по проекту нормативного правового акта от 29.05.2019

Изменение № 2:

2.Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Черновского сельского поселения

Изменение № 1:
1.Постановление администрации Черновского сельского поселения Шабалинского района Кировской области от 28.12.2017. № 88 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки Черновского сельского поселения Шабалинского района Кировской области"

4.Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в ПЗЗ Черновского сп

5.Заключение о результатах публичных слушаний

6.Решение Черновской сельской Думы от 13.02.2018_ № 6\39 "Об утверждении изменений в правила землепользования и застройки Черновского сельского поселения Шабалинского района Кировской области"