Горячая линия в прокуратуре

«28 сентября 2016 года с 09 до 18 часов по инициативе прокуратуры Кировской области на территории Кировской области будет проводиться «горячая линия» по вопросам жестокого обращения с детьми.

В этот день граждане и представители любых заинтересованных организаций и объединений могут обратиться в прокуратуру Кировской области по телефону (8332) 64-14-08, в прокуратуру Шабалинского района по телефонам (83345) 2-13-54, 2-14-70 и по адресу: п. Ленинское, ул. Гагарина, д. 76, по вопросам разъяснения действующего законодательства, сообщить о конкретных фактах, свидетельствующих о жестоком обращении с несовершеннолетними. Все обращения будут рассмотрены. В случае необходимости - будут организованы и проведены проверки соблюдения законодательства».