Операция «Трактор»

В целях  усиления борьбы с правонарушениями в сфере технической эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним и проведения комплекса профилактических мероприятий по предупреждению несчастных случаев при производстве сельскохозяйственных работ, пресечению преступлений и административных правонарушений при эксплуатации этих машин, на территории Шабалинского района с16.07.2018 по 30.09.2018 проводится профилактическая операция «Трактор».

За время операции совместно с государственной инспекцией безопасности дорожного движения и участковыми инспекторами ОП «Шабалинское» и главами поселений, а также с лицами заинтересованных организации, будут проводиться рейды в населенных пунктах по выявлению незарегистрированных и не прошедших технический осмотр тракторов, самоходных машин и прицепов к ним в установленном порядке. На дорогах района будет проводиться патрулирование совместно с ГИБДД ОП «Шабалинское» по выявлению нарушении правил дорожного движения при эксплуатации этих машин.