Прием граждан

Прием граждан председателем контрольно-счетной комиссии Шабалинского района осуществляется каждый вторник с 15.00 до 17.00 ч.

Записаться на прием можно:

по адресу: пгт Ленинское, ул.Советская, д.33,каб.43 (КСК)

по телефону: 8(83345) 2-18-77

путем обращения на электронный адрес КСК Шабалинского района:

shabalino-ksk@mail.ru

О работе с обращениями граждан

Перед тем как задать вопрос, рекомендуем ознакомиться с Положением о Контрольно-счетной комиссии муниципального образования Шабалинский муниципальный район.

Обращаем Ваше внимание на то, что:

1. К рассмотрению принимаются направленные в электронном виде обращения граждан, содержащие вопросы, связанные с реализацией основных полномочий Контрольно-счетной комиссией Шабалинского района  и оформленные в соответствии с предлагаемой формой ввода.

2. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, содержащие некорректные выражения, любую рекламу, а также те, из которых не представляется возможным понять существо вопроса, не рассматриваются и удаляются.

3. Контрольно-счетная комиссия при необходимости имеют право уточнить информацию об отправителе обращения и достоверность содержания обращения.

4. Ответ на обращение направляется автору  по почтовому адресу, указанному в обращении.

5. Все поля обязательны для заполнения. В случае отсутствия или некорректности данных в каком-либо поле обращение принято не будет.

6. Обращения принимаются в следующей форме:
форма обращения >>>