Результаты контроля за 2018 год

30.10.2018 г.
      Информация по устранению нарушений по результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования бюджетных средств, направленных в 2016-2017 годах и истекшем периоде 2018 года на реализацию мероприятий подпрограммы «Социализация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в рамках государственной программы Кировской области « Развитие образования » на 2014-2020 годы».
открыть

Информация по устранению нарушений по результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств, направленных в 2016-2017 годах и истекшем периоде 2018 года на реализацию мероприятий государственной программы Кировской области «Развитие культуры» на 2013–2020 годы».

23.02.2018
      Информация по устранению нарушений по проверке целевого использования бюджетных средств на организацию проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных и их лечению в части организации и проведения отлова, учета, содержания и использования безнадзорных животных.

23.02.2018
      Информация по устранению нарушений по результатам проведения контрольного мероприятия «« Проверка формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда Кировской области и дорожных фондов муниципальных образований Кировской области ».