Местные нормативы градостроительного проектирования Шабалинского района

Действующая редакция местных нормативов

Действующая редакция местных нормативов открыть;

Изменения в местные нормативы градостроительного проектрования:
  • изменение №1:

Проект изменений в местные нормативы градостроительного проектирования Шабалинского района Кировской области

Порядок подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования и внесения изменений в них Шабалинского района:

Решение Думы от 25.03.15 №39/387 «О порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области и внесения в них изменений»

открыть;

Разработка местных нормативов градостроительного проектирования:

Проект местных нормативов градостроительного проектирования
открыть;

Решение Шабалинской районной думы от _24.12.2014 № 38/366 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Шабалинского муниципального района Кировской области"
открыть;

Региональные нормативы градостроительного проектирования Кировской области