Всероссийский день приема предпринимателей

04 апреля 2017 года с 10 до 17 часов по инициативе прокуратуры Кировской области на территории области будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей.

В этот день любое заинтересованное лицо вправе обратиться в прокуратуру Шабалинского района, в прокуратуру Кировской области по вопросам соблюдения действующего законодательства в сфере осуществления предпринимательской деятельности, в том числе по вопросам защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

С обращениями заинтересованные лица вправе обратиться лично по адресам:

-           прокуратура Кировской области - гор. Киров, ул. Володарского, 98

-           прокуратура Шабалинского района - пгт. Ленинское, ул. Гагарина, д. 76

телефоны:

- «телефон доверия» в прокуратуре области - 8 (8332)64-15-74,

в прокуратуре района - 8 (83345)2-13-54

-в сети Интернет- www.prokuratura-kirov.ru

Дни приема предпринимателей будут проводиться ежемесячно в первый вторник месяца.