Поздравление с Днем защитника Отечества!

Уважаемые шабалинцы!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Сегодняшний праздник олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к Родине, верность долгу. Он является данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо Отечества, охраняет покой наших городов и сел.

Особые слова признательности и благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, тем, кто сейчас несет нелегкую службу в рядах Российской армии.

В этот день мы не только чествуем военных и вспоминаем ратные подвиги. Сегодняшний праздник всех, кто честно и предано служит Родине, всех патриотов, работающих на благо страны, живущих ее интересами.

С праздником! Здоровья, счастья, благополучия, мира вам и вашим близким!

А.Е.Рогожников,

глава района