Глава района А.Е.Рогожников, председатель районной Думы С.А.Добровольский поздравляют сотрудников газеты «Шабалинский край» с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники газеты «Шабалинский край»!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Наша газета – связующее звено между властью и народом, она формирует и выражает общественное мнение. От работы журналистов в районе зависит многое.

Вы вносите значительный вклад в воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей. Благодаря вашему труду, самоотдаче, мастерству жители района находят ответы на самые актуальные и острые вопросы, вы помогаете гражданам быть услышанными властью, а власти – быть понятой всеми жителями. Профессионализм сотрудников газеты «Шабалинский край» неоднократно подтвержден победами на конкурсах разного уровня, доверием со стороны жителей района. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и районной газеты будет деловым и конструктивным.

Желаем вам новых творческих находок, удачных публикаций, острого пера и благодарных читателей. Счастья, здоровья, благополучия!