C Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Шабалинского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2017 годом и светлым Рождеством Христовым!

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд, время, когда мы подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был годом напряженного труда. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Светлый праздник Рождества Христова хранит многовековые традиции нашего народа. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!
            Желаем вам в наступающем году новых достижений, успехов, понимания и поддержки, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

А.Е.Рогожников, глава района

С.А.Добровольский, председатель районной Думы