С наступающим 2015 годом и светлым Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Шабалинского  района! Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас  с наступающим 2015 годом и светлым Рождеством Христовым!

Эти светлые долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

Приятно отметить,  что для Шабалинского района уходящий  2014 год был полон событий.  Несмотря на трудности, нам удалось решить многие вопросы и создать потенциал на будущий год. В следующем году нам предстоит проделать немалую работу для того, чтобы наступающий непростой год стал для нашего района годом развития, стабильности и согласия.

Дорогие шабалинцы, от всей души желаем вам, чтобы наступающий 2015  год оправдал ваши надежды и мечты, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь! С наступающим  Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Глава Шабалинского района                            М.Н. Глушков

Глава администрации Шабалинского района    А.В. Пересторони