Межрайонный теннисный турнир

В рамках акции «Я выбираю жизнь!» прошел межрайонный турнир по настольному теннису, в котором приняли участие команды г.Кирова, г.Орлова, п.Ленинское. Это первое мероприятие  по настольному теннису такого уровня за последние несколько лет.

Проведение турнира стало возможным благодаря тому, что в 2014 году был приобретен профессиональный теннисный стол дополнительно к имеющимся двум.

Первое место заняла команда г.Кирова, второе место у орловских теннисистов, третье место у команды шабалинцев.  В личном первенстве победителем стал Александров И.И. из г.Кирова,  вторым – Бакин Д. из г.Орлова, третье место у спортсмена из г.Кирова Слаутина В.Ф. Представители Шабалинского района Казаков Александр и Юдинцев Игорь заняли в личном первенстве 5 и 6 места.

Отдел культуры, спорта и молодежи выражает особую благодарность Казакову А.А., тренеру-преподавателю ДЮСШ,  за организацию и проведение турнира.