О проведении Всероссийского дня приема предпринимателей

В соответствии с распоряжением прокурора Кировской области от 16.03.2017 №51/25р «О проведении в органах прокуратуры Кировской области Всероссийского дня приема предпринимателей» прокуратурой Шабалинского района в первый вторник каждого месяца проводится прием граждан по вопросам защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В указанное время можно обратиться в прокуратуру района по вопросам проведения проверок контролирующими органами, отказов в предоставлении государственных и муниципальных услуг в сфере градостроительства, землепользования и т.д., задолженности по оплате государственных и муниципальных контрактов и другим вопросам.

По всем поступившим обращениям при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Прокуратура района