О проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан).

Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов или видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/  по двум номинациям -«Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Правила проведения конкурса размещены в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законов в органах прокуратуры Российской Федерации на сетевом диске «Электронные копии документов» (fsgpdocopy01) в папке «Информационно-аналитические материалы 86 управления ГП РФ» («Конкурс-2020»).

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить .к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.

Прокуратура района

 

 

Дополнительная информация