Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Служение пожилым людям, детям, инвалидам, ветеранам – всем, кто нуждается в поддержке государства, в человеческой помощи и общении, под силу только тому, кто обладает настоящими душевными качествами, бесконечным терпением, тактом, добрым сердцем.

И этот праздник – дань уважения вам, уважаемые социальные работники, посвятившим себя этому благородному делу. Забота о людях – одна из важнейших задач власти. Мы должны делать всё возможное для комфортной жизни каждого жителя района.

Уважаемые друзья! В этот праздничный день примите слова глубокой благодарности за нелёгкий, но такой необходимый людям труд, понимания важности задач, стоящих перед вами, преданность своему делу.

От души желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, семейного благополучия и дальнейших успехов!

А.Е. Рогожников, глава района

Л.П. Гредин, председатель районной Думы.