ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ШАБАЛИНСКОМ РАЙОНЕ

С 26.12.2018 началась трансляция второго мультиплекса в Шабалинском районе. Телезрители района уже имеют возможность принимать 20 цифровых телевизионных программ в цифровом качестве.

Телепрограммы первого мультиплекса можно принимать на 32 телевизионном канале, программы второго мультиплекса на 36 телеканале.

Телезрителям для приёма двух мультиплексов необходимо перенастроить свои телеприёмники или приставки в автоматическом или ручном режиме.

В пакет РТРС-2 (второй мультиплекс) входят телеканалы: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», «МИР», ТНТ и «    Муз ТВ».

Узнать больше о цифровом телевидении и способах подключения можно на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ или на бесплатной горячей линии РТРС 8 800 220 20 02.