Урок финансовой грамотности

К Дню финансиста в  9-11 классах  средней общеобразовательной школы п. Гостовский проведен  урок финансовой грамотности.

7 сентября 2018 года  в рамках празднования профессионального праздника «День  финансиста»  и  Всероссийской акции « Дни финансовой грамотности» представителями  финансового управления администрации района, МРИ ФНС России № 8 по Кировской области, Управления Пенсионного фонда в Шабалинском  районе и  Прокуратуры Шабалинского района  проведен  урок финансовой грамотности  в  9-11 классах Шабалинского муниципального общеобразовательного казенного учреждения средняя общеобразовательная школа п.Гостовский Шабалинского  района Кировской области. С учащимися рассмотрены вопросы формирования местных бюджетов,  управления личными финансами, будущей пенсии, налогообложения  физических лиц и профилактики финансовых преступлений  в отношении граждан.