Награда из рук врио Губернатора

В г.Кирове прошел первый областной форум «Классный возраст», участниками которого стали представители старшего поколения – более 600 выпускников регионального проекта по повышению компьютерной грамотности «Волонтеры информационного общества». Наш район на форуме представляли 7 делегатов.

Стартовав всего год назад, проект «Волонтеры информационного общества» превратился в один из самых социально значимых. Он дал возможность представителям старшего поколения научиться работе с компьютером, повысить компьютерную грамотность. В работе форума приняли участие врио Губернатора Кировской области Н.Ю.Белых, министр связи и массовых коммуникаций РФ Н.А.Никифоров. На форуме за наиболее интересные материалы о нашем регионе, размещенные в интернете, Н.Ю.Белых наградил планшетными компьютерами 25 выпускников проекта. Среди награжденных – Л.Е.Хомякова. Поздравляем Любовь Егоровну и желаем дальнейших творческих успехов!