День знаний

Уважаемые педагоги, школьники, родители!

            Примите сердечные поздравления с замечательным осенним праздником – Днем знаний!

Система образования Шабалинского района – одна из самых динамично развивающихся отраслей. Подтверждением этому являются и показатели работы образовательных организаций, которые из года в год  выше среднеобластных.   На протяжении многих лет наши выпускники успешно выдерживают экзамены, показывая хорошие результаты и демонстрируя прочные знания.

Система образования всегда являлась одним из приоритетных направлений работы органов местного самоуправления. Объем финансовых средств, выделяемых из бюджета на развитие и обеспечение эффективного функционирования образовательной системы, составляет ежегодно не менее 30% от общего объема финансовых средств. В районе делается много по созданию современных и комфортных условий для обучения и воспитания детей. Наши дети не просто должны получать качественное образование, а качественное образование в хороших условиях.

В этот первый осенний день от всей души желаем работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники, пусть предстоящий учебный год будет интересным, насыщенным яркими событиями, полным новых побед и свершений!

А.Е.Рогожников, глава района

С.А.Добровольский, председатель районной Думы

 

Дополнительная информация