НПА в сфере муниципального контроля

Постановление №90 от 15.02.2022 "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в границах сельских поселений Шабалинского района Кировской области"

Постановление о перечне видов мун контроля №769 от 30.12.2021

Решение Шабалинской районной Думы от 17.12.2021 №4/55 «Об утверждении индикативных, ключевых показателей и перечня индикаторов риска в сфере муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в границах сельских поселений Шабалинского района Кировской области на 2022 год»

Решение Шабалинской районной Думы от 17.12.2021 №4/47 «Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования Шабалинский муниципальный район»