Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута:

Муниципальное образование Шабалинский муниципальный район Кировской области сообщает, что Публичным акционерным обществом «Ростелеком» подано ходатайство об установлении публичного сервитута в отношении земель в кадастровом квартале 43:37:320226, площадью25 кв.м., местоположением: Российская Федерация, Кировская область, Шабалинский муниципальный район, Гостовское сельское поселение, село Колосово, сроком – 49 (сорок девять) лет.

Цели установления публичного сервитута:

Для размещения антенно-мачтового сооружения связи объекта «Установка АМС БС в Кировской области Российской Федерации по проекту «Установление цифрового неравенства» (УЦН 2.0)».

Адрес или иное описание местоположения земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

Российская Федерация, Кировская область, Шабалинский муниципальный район, Гостовское сельское поселение, село Колосово, согласно прилагаемой схеме .

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута:

Администрация Шабалинского района Кировской области.

Кировская обл., Шабалинский р-н, пгт Ленинское, ул. Советская, 33, каб. 31, пн.–чт. с 08-00 до 17-15, пт. с 08-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

Контактный телефон: 8 900 526 21 40

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 15 дней со дня опубликования данного сообщения подают заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) с указанием способа связи с заявителем (адрес, телефон, адрес электронной почты и т.д.)

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута:

https://adm-shabalino.ru// 02.10.2023