ДЕНЬ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

В рамках Дня молодого избирателя в ШМОКУ СОШ с. Черновское Шабалинского района Кировской области 24 марта прошёл День молодого избирателя.

Организаторы решили, что лучше всего понять значение и суть выборов можно лишь непосредственно приняв участие в них. Поэтому провели настоящие школьные выборы. Конечно же, все сделали как положено по закону. Определили членов избирательной комиссии, напечатали пригласительные, оформили информационные стенды, сделали бюллетени, списки избирателей, даже наблюдатель от общественности был!

Избиратели- школьники получали бюллетень, предъявив в качестве документа, подтверждающего личность свой школьный дневник.

При проведении данного мероприятия школьники получили много положительных эмоций!