Противодействие коррупции

Постановление администрации Высокораменского сельского поселения от 25.04.2023 № 14 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Высокораменского сельского поселения и муниципальными служащими администрации Высокораменского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Постановление администрации Высокораменского сельского поселения от 28.03.2023 № 9 «Об отмене постановления администрации Высокораменского сельского поселения Шабалинского района Кировской области от 07.08.2017 г. № 48 «О порядке получения муниципальными служащими Администрации Высокораменского сельского поселения разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления»»