Тексты официалных выступлений и заявлений

Протокол общественного обсуждения жителей Высокораменского сельского поселения Шабалинского района Кировской области от 25.04.2022 года.

Доклад главы поселения за 2020 год
открыть;

Отчёт о результатах деятельности Главы и Администрации Высокораменского сельского поселения за 2019 год
открыть;

Отчёт о результатах деятельности Главы и Администрации Высокораменского сельского поселения за 2017 год
открыть;

Информация о продаже муниципального имущества

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Администрация Высокораменское сельского поселения Шабалинского района Кировской области извещает граждан (списки прилагаются) имеющих общедолевую собственность (земельные паиСПК-колхоз "Верный путь") на территории Высокораменского сельского поселения , о том, что по истечении 3 месяцев со дня опубликования данного списка земельная доля может быть признана невостребованной переведена в муниципальную собственность.

Решение Высокораменской сельской Думы от 19.12.2014 № 16/94 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Высокораменского сельского поселения Шабалинского района Кировской области».
открыть;

Решение Высокораменской сельской Думы от 19.12.2014 № 16/96 «О принятии имущества в собственность муниципального образования Высокораменское сельское поселение Шабалинского района Кировской области».
открыть;

Решение Высокораменской сельской Думы от 19.12.2014 № 16/97 «Об установлении платы за наем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма по Высокораменскому сельскому поселению Шабалинского района Кировской области на 2015 год».
открыть;

Решение № 15/88 от 17.11.2014 Высокораменской сельской Думы «О докладе об основных направлениях налоговой и бюджетной политики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»