Действующая редакция правил землепользования и застройки Высокораменского сельского поселения

Текстовая часть
    Картографический материал:
  • Карта градостроительного зонирования населенных пунктов Высокораменского сельского поселения открыть;
  • Карта границ зон с особыми условиями использования территорий Высокораменского сельского поселения. открыть;

Изменения в правила землепользования и застройки
Изменение № 5:

Изменение № 4:

4. Картографический материал:
- Карта градостроительного зонирования населенных пунктов Высокораменского сельского поселения

- Карта границ зон с особыми условиями использования территории Высокораменского сельского поселения

Изменения в правила землепользования и застройки
Изменение № 3:

2.Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Высокораменского сельского поселения Шабалинского района Кировской области

4.Протокол публичных слушаний от 14.03.2019

5.Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правила землепользования и застройки Высокораменского сельского поселения от 14.03.2019

6. Решение Высокораменской сельской Думы Шабалинского района Кировской области от 29.04.2019 №15/81 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Высокораменское сельское поселение Шабалинского района Кировской области»