Программы профилактики

Постановление администрации Новотроицкого сельского поселения от 28.12.2024 № 89 «Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований в сфере муниципального контроля на 2024 год»

открыть;

Постановление администрации Новотроицкого сельского поселения от 14.01.2022 № 4 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Новотроицкого сельского поселения Шабалинского района Кировской области»