Правила землепользования и застройки Гостовского сельского поселения Шабалинского района Кировской области

Действующая редакция правил землепользования и застройки Гостовского сельского поселения
Текстовая часть

Картографический материал:
  • Карта градостроительного зонирование Гостовского сп открыть;
  • Санитарно-защитные зоны Гостовского сп открыть;

Изменения в правила землепользования и застройки
Изменение № 2:
1.Постановление администрации Гостовского сельского поселения Шабалинского района Кировской области от 18.09.2018. № 34-а "О подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Гостовское сельское поселение Шабалинского района Кировской области"

2.Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Гостовского сельского поселения

4.Протокол публичных слушаний по проекту нормативно –правового акта «О внесении изменений в Правила Землепользования и застройки Гостовского сельского поселения Шабалинского района Кировской области»

5.Заключение о результатах публичных слушаний

6.Решение Гостовской сельской Думы от 22.10.2018 № 8\50 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Гостовского сельского поселения"

Изменение № 1:
1.Постановление администрации Гостовского сельского поселения Шабалинского района Кировской области от 01.01.2018. № 41 "О подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки Гостовского сельского поселения Шабалинского района Кировской области"

4.Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в ПЗЗ Гостовского сп

5.Заключение о результатах публичных слушаний

6.Решение Гостовской сельской Думы от 15.02.2018_ № 5\31 "Об утверждении изменений в правила землепользования и застройки Гостовского сельского поселения Шабалинского района Кировской области"

Разработка правил землепользования и застройки: Решение о назначении публичных слушаний по проекту изменений в правила землепользовании и застройки муниципального образования Гостовское сельское поселение Шабалинского района Кировской области
открыть;

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Гостовское сельское поселение

Решение Думы об утверждении актуализированной редакции ПЗЗ 2016 год

Текстовая часть

Картографический материал:

• Карта градостроительного зонирование Гостовского сп открыть;
  • Санитарно-защитные зоны Гостовского сп открыть;

Порядок предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства

Решения не принимались

Порядок предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Решения не принимались