Вакцинация против бешенства

КОГБУ «Свечинская межрайСББЖ» Шабалинская участковая ветлечебница напоминает о необходимости вакцинации домашних животных против бешенства.

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14.05.1993 № 4979-1 «О ветеринарии» граждане-владельцы животных обязаны:

-предоставлять специалистам в области ветеринарии по их требованию животных для осмотра;

- немедленно извещать указанных специалистов о всех случаях внезапного падежа или одновременного массового заболевания животных, а также об их необычном поведении;

-выполнять указания специалистов в области ветеринарии о проведении мероприятий по профилактике болезней животных и борьбе с этими болезнями.

Вакцинация собак и кошек против бешенства проводится с двух месячного возраста   вШабалинской участковой ветлечебнице по пятницам с 800 до 1600 перерыв на обед с 1200 до 1248. Вакцинация проводится после идентификации животного (чипирование, биркование).

За подробной информацией обращаться на ветстанцию или по телефону

2-12-80