Информация о проводимой работе

Информация  о проводимой работе по подготовке в плане пожарной безопасности помещений избирательных участков к избирательнойкампании 2014 года

1.    В период с 31 марта по 10 апреля 2014 года комиссией в составе представителей ОНД и администрации района проведено  предварительное  обследование помещений избирательных участков, находящихся на территории Шабалинского района.  В  ходе  обследования  представителями ОНД  указаны недостатки по обеспечению пожарной безопасности.

2.    Результаты обследования оформлены письменно, доведены до руководства района, также доведены до руководителей объектов, в собственности которых находятся помещения избирательных участков. Руководителям объектов предложены сроки устранения недостатков до 01.07.2014 года.

3.    В настоящее время идет работа по устранению недостатков, по состоянию на 16.05.2014 года,  проведены мероприятия по замене знака пожарного гидранта, текущим ремонтам отопительных печей, перезарядке огнетушителей и т.д.

И. о.  главы администрации

Шабалинского района                                                                                                                                                                               С.В. Парфёнова