День российского предпринимательства

Глава района А.Е.Рогожников, председатель районной Думы С.А.Добровольский поздравили предпринимателей с профессиональным праздником

Уважаемые предприниматели района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Современную экономику невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. Средний и малый бизнес – важнейший фактор роста экономики района: от лесной отрасли и сельского хозяйства до сферы услуг  и торговли. Экономический рост и повышение уровня жизни населения невозможны без развития предпринимательства.

Предпринимательская деятельность – нелегкий труд, требующий высокого профессионализма, организаторских способностей, инициативности, постоянного саморазвития. Предприниматели не останавливаются на достигнутом, развивая разные сферы экономики и внося вклад в решение многих социальных проблем.

Хочется пожелать вам перспективных проектов, процветания вашему бизнесу, сил и упорства на пути к успеху. Счастья вам, здоровья, благополучия!