С днем пожарной охраны!

Уважаемые сотрудники, ветераны противопожарной службы!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

30 апреля мы отмечаем праздник людей, которые по первому сигналу опасности готовы с риском для жизни  вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Работа в чрезвычайных ситуациях предъявляет к пожарным особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Мастерство, мужество, готовность огнеборцев прийти на помощь вызывают уважение всех жителей района.

Желаем всем, кто связан с профилактикой, предупреждением и тушением пожаров, больше спокойных дней, здоровья, счастья и благополучия! Уверены, что ваши опыт, профессионализм и впредь будут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

А.Е.Рогожников, глава района

С.А.Добровольский, председатель районной Думы