Алексей Ветров – учитель года 2017

Подведены итоги 27-го областного конкурса «Учитель года». Конкурс проводился по 7 номинациям. Победителем в номинации «Учитель года» стал учитель биологии средней школы пгт Ленинское Алексей Юрьевич Ветров. Алексей Юрьевич награжден дипломом и специальным призом «Хрустальный пеликан». В 2018 году педагог будет представлять регион на всероссийском конкурсе «Учитель года России».

Итоги конкурса подводило и детское жюри ( в его состав вошли старшеклассники школ № 47 и 52 г.Кирова). Лучшими учителями оно признало Алексея Юрьевича Ветров и Людмилу Дмитриевну Татаринову, учителя истории средней школы пгт Ленинское.

Победителей конкурса поздравили глава района А.Е.Рогожников, начальник районного управления образования Л.М.Стародубцева, директор средней школы пгт Ленинское Т.И.Предеина.