Акция «Нарядим елку вместе!»

До Нового года остается чуть меньше месяца, а многие уже начали ощущать приближение главного праздника – Нового года. Витрины магазинов скоро будут украшены мишурой и гирляндами, а у некоторых магазинов появляются красивые наряженные елки.

На территории пгт Ленинскоеновогодняя елка будет располагаться на площади Ленина.

С целью приобщения населения к участию в общественно-социальной жизни поселка и района, приглашаем всех принять участие в благотворительной акции «Нарядим елку вместе!». В акции участвуют как работы, сделанные своими руками для украшения новогодней ёлки, и выполненные из любых материалов, в различных техниках декоративно-прикладного творчества, так и покупные игрушки.

Новогодние игрушки должны быть удобны для монтажа на елке, иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям, а самое главное, безопасными. Желательно, чтобы размер игрушек был от 15 см. Все представленные работы участвуют в новогоднем украшении районной елки.

Игрушки и работы принимаются с 5 по 26 декабря 2016 года в отделе культуры, спорта и молодежиадминистрации района по адресу: пл. Ленина (здание Детской школы искусств), д. 3, каб. 10. Телефон для справок: 2-12-92.