Доска боевой славы

В районном центрепрошла церемония открытия Доски боевой славы. Идея увековечить имена шабалинцев – Героев Советского Союза и полных кавалеров орденов Славы принадлежит председателю Совета ветеранов Л.Е.Хомяковой. Реализована она была при поддержке депутата областного Законодательного Собрания Р.Азимова, главы Шабалинского района М.Н.Глушкова,  руководителя исполкома местного отделения партии Единая Россия Л.А.Шубиной. При закладке и установке Доски боевой славы большую помощь оказали ряд предприятий и жители п.Ленинское.

На митинге в честь открытия Доски глава района М.Н.Глушков отметил, что мемориал открыт в память о великом подвиге наших отцов, дедов, прадедов и станет для всех нас памятным объектом и украшением поселка.